Алексей Рудковский

Вопрос по Wella Color Touche

Помогите разобраться, пожалуйста.
Color Touche RELIGHTS (/18 на 1,9%) - только оттеняет, примерно, как оттеночный шампунь,
а Color Touche (Vibrant Red 10/6 на 1,9%) - еще и немного осветляет?

Правильно я поняла? Ну и смешивать нельзя, правильно?

Еще один вопрос по Wella Колестон Перфект.
Подскажите, кто знает: 6 - это розовый или фиолет? а 8 - ?Жемчужный - это розовый или просто блеск?

А какая тогда разница между Color Touche RELIGHTS и Color Touche Vibrant Red ???

Ольга Орлова

Color Touch не может осветлять ни при каких условиях. Колестон: 6 - фиолет, 8 - жемчуг (чисто синий пигмент).