Ivan Kirichek

где купить оттеночный бальзам Белита-Витэкс Color Lux ?

спрашивала в нескольких магазинах косметических -нигде нет

Андрей Викторович

у нас в магазинах 7 дней продается

Сергей Бровиков

VITEX-ВИТЕКС линия ТРЕХМЕРНОЕ РАЗГЛАЖИВАНИЕ

ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ
40+

Изучив физиологию процессов, приводящих к старению тканей, потере упругости кожи и деформации овала лица, разработчики научного центра создали уникальную линию для трехмерного разглаживания кожи.
Препараты линии предназначены для восстановления упругости и тонуса кожи, позволяют формировать матриксный каркас лица и разглаживать морщины сразу по ТРЕМ направлениям:
ширина
длина
глубина
одновременно укрепляя овал лица

Ederline™ S, воздействуя на три уровня старения клеток, укрепляет внеклеточный матрикс, омолаживает и разглаживает кожу:
- на 40% сокращается глубина и длина морщин;
- на 31% уменьшается количество морщин.

Эффективность доказана в международном центре исследования кожи Vincience (Франция).

Linefactor C эффективно корректирует потерю эластичности, улучшает текстуру кожи и выталкивает морщины изнутри.
На 10 лет кожа становится моложе уже после 42 дней.

Эффективность доказана BASF Beauty Care Solutions (Франция).

Гиалурон — сильнейший увлажнитель, который эффективно собирает и удерживает молекулы воды в коже. Предотвращает сухость и шелушение кожи, делает кожу более упругой, мягкой, гладкой и шелковистой. Обеспечивает эффект лифтинга и легко разглаживает существующие морщинки.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
белорусская косметика в красногорском и истринском районе