Руслан Жаров

Крем-краска Matrix в тюбике - можно ли хранить пол-тюбика и использовать через время после вскрытия? На упаковке не сказ

сказано 😞

Светлана Щевелёва

вообще, любую краску нужно использовать сразу. хранить нельзя

Алексей Баканов

Конечно, можно. Нельзя хранить только готовую смесь - краска+окислитель.

Елена Александровна

можно. Только положите в холодильник. Мне так моя парикмахер советовала краску хранить