Мария Фёдорова

Оттеночный крем или краска?

Скажите, кто-нибудь знает, может пользовался, nutri color creme от revlon - это краска или оттеночный который смоется после нескольких раз, как помоешь голову?

Урмат Исаков

Доверьтесь производителю и прочитайте инструкцию на их сайте.

Ан
Анюта

любая краска или крем или красящий шампунт, тоник окончательно не смывается, а только портит естественный цвет волос.. . лучше воздержаться, тем более натуральный цвет волос сейчас в моде 😉

Сергей

на упаковке указано производителем.. на сколько знаю revlon это краска