Вера Ахонина

Посоветуйте, пожалуйста, хорошее очищающее масло для лица? Какой фирме отдать предпочтение?

Clarins/ Mizon/Shiseido? или?
спасибо!

Евгения Авшалумова

для меня несомненный фаворит среди среди масел это Канебо Сенсей. Скажу сразу, я пробовала Диоровское масло и не помню как называлось толи японское толи корейское масло покупала в Амбор Мунди. Если брать линейку Канебо, то для обладательниц сухой кожи лучше даже не их масло, а очищающее молочко 1 не путать с 2 -мыльное молочко. Масло прекрасно, а очищающее молочко бесподобно. Это нежнейшая суб станция после которой кожа находится в невероятно благодатном состоянии. ( я пользуюсь их двух ступенчатой системой) После использования этой линейки я не знаю что такое черные точки и высыпания) Если сравнивать с Диором, я вообще в шоке от их ухода- маслице какая то колючая субстанция, после которой дерет лицо, а отзывы на него на Косметисте были самые распрекрасные, хотя это не первый их продукт, который вызвал у меня просто отторжение. Если сравнивать с не знаю чем из АМ, то мне показалось, что он вообще сделан из растительного дезодорированного масла) еще раз повторюсь - у меня сухая очень тонкая кожа.

Виктор Казарин

У меня Мишша - нравится очень, заказала в запас. Пусть будет, кушать не просит:) )
Откуда Вы - не знаю, но в Москве, в сети Пожружка сейчас достаточно неплохой выбор корейцев Итс Скин и ТониМоли. У них тоже есть гидрофильные маслица. Пока не пробовала, потому как - запас :))

Оксана Джаватханова

Из доступного - Dior. Все очень хвалят shu uemura, но я не пробовала, у нас не продается.

Маргарита Васильева

Как я понимаю, речь пойдет о лишних :))) предпочтениях?
Сейчас у меня легкое масло из рисовой линейки The Face Shop.
Нареканий нет.

Илья Власов

из перечисленного вами то первое

Se
Sergey

Shu Uemura art Of Beauty Очищающее масло «Ультим 8 Возвышенная Красота» . shampoosik.ru