Алексей Мартыненко

Есть вопрос по iphone. Мне купили айфон 5 неверлок в америке чикаго, я живу в украине, нужно ли мне будет его прошивать

Лейсан Хайруллина

Ну если он залочен, то да.
Иначе Вы не сможете использовать его с отечественными операторами.

Елена Гурина

с 5 айфонами необходимо проходить процедуру первичной регистрации. Стоила эта услуга порядка 1000р. погугли - найдутся цены.