Сергей Шеметов

Говорят щас и нокиа и самсунги китай и сони ериксон скатилась и дорогая так что блрать уж явно не жлджи и триджиэс стары

венгрия финские нокиа

Ал
Александра

У меня LG на второй тегре уже почти два года. АКБ до сих пор не сдохла, по параметрам не сильно уступает последним галакси. Собирают сейчас всё в китае (да-да, и айфоны) . Так-что выбирай что больше нравится.

Александр Вяткин

Айфон, пусть и дорогой за то качественный, я не пожалел, у меня и ipad 4

Евгений Румянцев

Бери LG и не парься...