Игорь Молоствов

Сейчас все телефоны и даже айфоны делают в Китае так что не знаю что и брать.. . даже сони ериксон обходит самсунг а нок

ии с симбиан хорошо держат батарею и теже игры большие что и андроид возбмем ноеиа 500.. да на них нет гта 3 но зато дешевле в 2 раза и с прибамбасами

Сергей Солодков

сейчас многие производства в Китае. И что теперь ничего не покупать?
Бери, то что реально нужно. А примбамбасы, андроид, айос, самбиан, решай сам