Кирилл Алибаев

какой брать телефон: самсунг галэкси с3 или нокию люмию820 ???

СРОЧНО!! ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ ТЕЛ БРАТЬ. САМСУНГ ГАЛЭКСИ С3 ИЛИ НОКИЮ ЛЮМИЮ820

Николай Микешин

Люмию не бери :3 ГАЛЭКСИ ЛУЧШЕ :DD

Виктор Швец

самсунг бери, нокиа отстала

Калипсо

сейчас по бюджетным ценам на android есть много копий samsung и HTC, стоят они в районе 5-7 тыщ, и это с 2-х ядерным процессором, у меня знакомый недавно купил samsung galaxy s3 за 5500 с двухядерным процессором, еще и гарантия 3 месяца на телефон на сайте "Чеснок копии телефонов", только там цены старенькие, звоните уточняйте, проверенный вариант

Истеричка

самсунг галэкси с3 естественно

Роман Боровков

Я бы посоветовал люмию. Самсунг не берите. Его характеристики, как пыль в глаза. Через пол года, а может и раньше начнет моросить, зависать, сенсор глючить. Это главная проблема самсунг!!