Екатерина

Nokia 5230 или Сони ерикссон дабал, ю 995? но есть вариант нокиу с5 но она дорогая браки и урезана от ериксона и ос уг.

Вл
Владимир

бери 5230, он так то ваще надёжный, у сони может шлейф накрыться, а ц5 ваще лучше не брать, сам в мастерской по ремонту сотовых работаю, так вот ц5 в большинстве случаев вообще не восстонавливаються

Саша Хныкин

За эту цену лучше возьми телефон от МТС на Андроиде. Или же за 6 000 НТС Дезаир Цэ