Ан
Андрей

Зачем есть пиратские поши на нокию 5230? на моб юа есть вс еигры халявные..

Юлиньк@ Лиханова

Честно говоря, не вкурил, о чем ты.
Пиратских прошивок нет. Есть портированные либо модифицированные. В них отключена проверка сертификатов при установке приложений. Это никак не связано с халявой, о которой ты говоришь. Приложения (триальные или демо) при установке без проверки сертификатов не станут бесплатными. Их взламывают отдельно.