Ро
Ромка

Не могу до думать, что означает выражение: Этически сложный? вроде бы несложно но в полно мере не могу понять.

Анастасия Титовец

это с уклоном в ментальность. например на западе нормально сморкаться и пукать за столом, но не красиво рыгать, а на востоке нормально когда отрыжка, а сморкаться - не прилично - не фиг свою заразу разносить. и многое другое, зависящее от издержек воспитания и личностного восприятия мира