Са
Сангерим

Как привлечь удачу? (В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ)

Марина Матвеева

Работать с подсознанием! Каждый день утром и вечером, и когда просыпаешься -лежа в кровати, перед сном, лежать на спине в расслабленном состоянии, руки и ноги не скрещены, глаза закрыты, повторять 20 раз -Я успешен!! ! срок 3 месяца, каждый день .А через 3 месяца в вашей жизни начнутся перемены к лучшему! Возможно и раньше! Но система работает! Проверена! УДАЧИ!

Лида Русланова

ПРИКОРМИТЬ ЕЕ...))) )
кормить, кормить и еще раз кормить... на убой...!))) )
Говорят, что удача любит сильнейших.

Алексей Баранов

Удача любит целеустремленных.

Екатерина Кондрашова

Учиться у классиков и применять на практике

Бактыгуль Абдылдаева

кхм кхм.. . старинное проверенное средство.. .
ХАЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯВААААААААААААААААА ПРИДИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
а то вдруг у вас удача глухая...