Юля Морозова

Дурак - это человек не на своём месте? (пытаюсь себя утешить... (((

А)
Ангелина )))

Нет.
Дурак на любом месте будет дурак, а талант будет талантлив везде.

Евгений Муравьёв

Критиковать, осуждать и жаловаться может каждый дурак - что дураки и делают.

Ruslan

это он только на сейчас дурак, это быстро проходит

Кристина Петросян

это сверх человек

Наталия Семенова

мы все ослы а мир подобие стога кто мало из него урвёт кто много

Светлана Оболенская

Возможно ))

одного и тоже человека в одном коллективе могут воспринимать как умницу, в другом как бездаря.

Не зря говорят о "пришествии не ко двору) .