Михаил Арсеньев

Реально поняла, что сижу не на своём месте. Отсюда такой тухляк

Поняла что мне нужна медицина, но не доврачебный кабинет. Это последняя инстанция перед пенсией. Мне там просто скучно, хотя я все выполняю. Но мне нужно другое. Как бы переобучиться на медсестры реанимации? На практике была когда все делала, мне там понравилось и в той больнице меня отметили с лучшей стороны. Показала себя как добросовестного сотрудника. Меня приглашали, звали. Говорили, что на скорой эти ни хрена не умеют, но я ведь рогом уперлась. Да и ездить туда далековато. Стоит мне перевестись туда куда реально хочу и все мои недуги пройдут все от неудовлетворённости. Не там сижу.

Е*
Евгений ****

вроде рабочий класс, а разговариваете как мафиози ...

Юлия Кутейникова

Попробуй. Удовлетворись.

Оксана Шитова

идите и меняйте свою работу, чтобы потом не жалеть, от неудовлетворенности на работе может начаться депрессия, тем более, что вы чувствуете в себе силы, учитесь, повышайте свой профессиональный уровень, даже если ездить далеко, радость от отлично выполненной работы повысит вашу самооценку, придаст сил и уверенности в себе. Дерзайте и удачи.

Олька Брыкова

хорошо что это поняли пораньше, а не пенсии)

ОК
Олеся Киселева

Нужно делать то, к чему душа лежит. И не бояться перемен.

Ipo Dog

джинсы сними )))

Los Merengues

Тогда, думаю, стоит сменить работу!