Nastya Eremenko

Можно ли поехать в лагерь(в другой город) при условном сроке(Мне 15 лет)

Виктор

конечно же нельзя! В какой лагерь? Пионерский? там же детей принимают без криминала! раз заслужил срок, отсиживай его дома и жди, когда срок закончится!Найди подходящее для себя занятие и исправляйся! А в лагерь не суй носа, а то не дай Бог получишь реальный срок вместо условного и придется уже в тюремный лагерь переправляться!!