Doniyor Uz

Здравствуйте. Можно ли на ходу переключать АКП? Пример : 1--->>2--->>D Для более быстрого старта авомобиля.

Иришка Круглова

а быстрее от этого не получится

Оленька Понасенкова

да в такой последовательности можно только быстрого старта от этого не получится!

Ольга

Автомат быстрее переключит сам, тапок в пол и поехали.

Se
Serega

Нет .. Только если там предусмотрен переключение в ручном цикле ..В современных акпп это есть! Или в роботизированных )) А так тупо - нет )) или лепестками на руле

Саша Саша

Да смотря какая коробка, на старых образцах как у меня был марк 2, так там я розганялся порезвее если включал единичку и крутил двигатель до 7 тысяч потом переключался на двоечку! Есть разница.

Йц
Йцукен

Для более быстрого старта надо более быстро давить на газ. Но если очень хочется, то кто же запретит...