Олег Бекренев

доброго дня всем, сейчас заметил оторваный проводок от датчика. с фото. внутри

вот этот датчик, на нем есть артикул, по которому ничего не нашел.. в экзисте не полная информация, а в гугле, как ни странно, ничего толкового нет. что это может быть за датчик? провода прислонял-работа мотора не менялась. и без этого датчика он ехать хуже не стал.

вот информация с экзиста

пассат, 89 год. инжектор

Мээрим Сегизекова

К датчику подводится шланг - следовательно нужно знать, что подаётся по этому шлангу к датчику.
Датчик может реагировать на давление, температуру, или, на изменение химического состава газовой смеси.