Даха

Citroen Xantia! появился звонкий стук гул со стороны ручекового ремня!

сегодня появился стук в правой части моторного отсека! а именно со стороны ручейкого ремня! звук появляется только на холостых оборотах! при том машина не плавает! генератор работает! едина гидравлическая система опускает и поднимает машину на ура! каких либо симптомов не заметно! ! Citroen Xantia 95 г. в. 1,9D... у кого какие идеи?

Виктория Бойкова

Любо ролик, либо подшипник генератора.