Ол
Олег

С каким товаром открыть свой павильон ?

Здравствуйте хочу открыть свой павильон но не придумал чем пока торговать, может кто подскажет какой товар сейчас востребован на данный момент! Кроме магазинов питания секс шопов итп !
Нужна инновация, что нибудь новое от чего люди не смогут отказаться и будут покупать этот товар.
Численность постоянного населения 233 567 человек

Екатерина Ерохина

Зайди на мой сайт там говорится о товаре, которому нет аналогов в мире.
Пиши на почту мне.