1 1

Как гражданину Украины открыть в России "ЧП" зарегестрировав его на гражданина РФ, чтоб украинец имел больше прав?

Арсен Асланян

ИП, пожалуй, никак. Вы должны быть акционером. ОАО открывайте

Татьяна Семенец

Узнай это в Налоговой Службе России! А лучше открывай у себя и тебе проблем будет меньше и документов меньше.

Zzz

Стать гражданином России, для этого надо жениться на россиянке, а то тот россиянин кинет вас и права на предприятие будут все у него