Виолетта Молодцова

Я гражданин РФ национальность УКРАИНЕЦ и я не хочу чтоб существовал кордон меж РОССИЕЙ УКРАИНОЙ БЕЛОРУССИЕЙ!!!!

Фуад Бушуареб

не хотеть это твоё конституционное право

Наталья Артёмова

значит это кому то надо . кстати Росия первой приняла закон об верховенстве её законов перед союзными.

Cтуденты Оэф, Фф

С каких это пор Гудимовы стали украинцами? Кацап и есть кацап и живи в кацапстане

Ваня Сова

Юра мы придём к тебе на выборы в президенты!

Юлия Мунтян

Украина независимое гос-во, а посему и надо строить исходя из этого. Есть виза - добро пожаловать, нет - пошел на ..уй. Только так.

Алексей Обутов

Ну и флаг тебе в руки.... нехоти дальше в трубочку...

Геннадий Солодов

никто не хочет

Dfsf Dfsfsd

...а я, за разделение Украины на западную и восточную..., западная украина - никогда не была в нормальных отношениях с Россией....

Гюляр Гейдарли

Покуда на Украине благоденствуют такие суки, как Тягнибок, Фарион, Михальчишин, Лупаков, Соскин, Корчинский и др. , границы будут закрыты.

Луиза

а я не хочу русский открывать границы с незалежной-вот белорусы нам братья-а хохлы продажны суки-наведите порядок во львиве для начала-бейте бандеровцев в репу

Юлия Глазихина

да все не хотят а что делать?

Григорий Крюков

Так нападите на них, и завоюйте.

Дмитрий Соседко

Все не хотят....

Дима Задиран

На Украине не все того же хотят

Оксана Самойлова

Откуда у тебя может быть национальность украинец? Ты не под своей фамилией ?!

Николай Гусаров

Давно пора создавать Славянский Союз - только вместе - мы сила.

ДА
Диля Абдиева

Так Путин сказал введёт визовый режим для Украины если она не вступит в ТС, вот он хочет .

Павел

Думай о том, чего хочешь...

Alex V. Spiridonov

медведев вам же ясно панятно сказал что будет вам кардон безналоговая зона это владик!!! хотя это преступление!!! уводить средства от налогов!!!