Рома Михалькевич

к чему снится мужик c красными глазами который спрашивает как присоединить к цветочку лепесточек?

Не понимаю что за бред не подскажете к чему это) плизз=)

Aleksey Uljnkin

Как известно, глаза - это зеркало души. А в человеческих сновидениях глаза - это еще и отражение будущего: как указывает каждый сонник, глаза во сне - символ того, что вас ждет в самом скором времени.

Толкование снов, в которых вы видите глаза, напрямую зависит от мельчайших деталей сновидения.
красные глаза во сне - свидетельство крайней усталости в реальной жизни.

Юлия Неизвестная

Сон - к смущению.