Лариса Князева

Есть такой шнур, у которого с одной стороны вход в айпад, с другой вход такой, как и в комп вставляешь флешку

В машину надо как-то приудмать. Там есть вход от айпада. . че замутить?

Юлия Кудрявцева

Есть, в комплект входит ай-пада.

Sa
Sashka

Есть вот такой называеться" Переходник - кабель iPad M папа - HDMI F мама 0.1m"

а есть такой это Кабель USB Apple iPad 2/iPhone/iPod для связи с компьютером.

Stasnislav Haustov

И чего мутить? Берете айпад и подключение.