Руслан

куда идти когда посылают в жо**

Катя

Не стесняйтесь развернуть посылающего, и попытаться войти любой частью тела в то место, куда вас посылают.

Степан Палик

Лучше в пи..., в опе темно и плохо пахнет.

Анна Лобко

сказать в ответ: "ну если только ты мне дорогу покажешь, судя по всему ты там сам часто бываешь" и идти домой пить чай))))

Игорь Бабаев

Cкажи: "Только можно, ты пойдёшь в свою жопу, а я в свою?" тот кто кто услышит это растеряется и... ну короч попробуй!)))