Aslan

Кто глупее-М или Жо?

Почему тут на проекте Ответы со мной всегда охотно беседуют мужчины а с бабами у меня не получается никакого разговора?
может потому что бабье много глупее мужиков?

Андрей Кириченко

М - то москалі, Ж - то жиди. А нам ходити нікуди.

Кр
Кристина

неее, М ну просто НАМНОГО глупее Жо.. . разница просто катастрофическая!

Алексей Кутьев

почему-то старый несмешной анекдот вспомнился) )

- Почему бабы много говорят, а мужики много думают?
- Потому что у мужиков две головы, а у баб две пары губ

Владимир

То что девушки/женщины глупее мужчин-это абсурд

Сергей

100 пудов глупее

Ирина Стырова

глупее те, кто думает ж***ой или головкой, вместо головы.. .

а в остальном разницы между мужчиной и женщиной нет, есть уникумы обоих полов, а есть бездари так же обоих полов

Александер П

Просто мужики здесь в большинстве своем одинокие.:))