Алия

Европа за равные браки. М+М Жо+Жо. Вы хотели бы жить в таком Садоме и Гаморе?

Dan1 Ar

У меня за стенкой геи, живут себе тихо, ничего против их не имею. Но когда пропаганда начинается, с целью втянуть тех кто генетически не склонен- это перебор.

Максим

Я за М+ЖЖЖЖЖ))

Юлия

мне пофиг, я не гей

Ев
Евгений

Бедные дети...

Игорь Овчаренко

им и имущество не делить

Ирина Ларина

мне и в России хорошо.

Лена Игошина

там педерастия официальна. в рашке же она. и в других странах снг она скрыта, а это еще опаснее. Не знаешь где эта грязь, может она с тобой каждое утро едет в автобусе на работу. В Европе если они официально существуют, их можно легко перебить, в рашке и вснг их придется вычислять

На
Наталья

Ты хочешь что бы тебя не только Жо дрючили?

Константин Ушкал

содом и гоморра
ты безграмотный, узколобый нищеброд. схавайся в норку

Арсен Асланян

на кухне по синьке друг друга не режут и баб не бьют.. куда им до мордора