Olga Hlinovskaya

Как-бы жить не хотелось все равно надо жить потому-что самоубийство это грех ?

Алина Литвинова

не только потому что самоубийство грех, еще умирать страшно, надо жить не смотря ни на что и наслаждаться жизнью ради себя, ради родных людей. Удачи Вам!

Юра Кротов

Поплачь легче станет. У тебя что не излечимая физическая болезнь ?

Игорь Колесников

я атеист, поэтому считаю, что человек имеет полное право выбирать между жизнью и смертью.... если конечно у него нет обязательств перед другими людьми....

Татьяна Якименко

Безусловно, и вообще это не выход, это дорога в небытие, не и не может быть в жизни таких проблем из - за которых стоило бы поступать столь радикально, займись делом дружище! И выбрось эту ерунду из головы. Удачи, береги себя.

Мария 89

Не волнуйся у нас, что ты что и многие другие уже давно не живут. Так что самоубийства не надо, мы уже трупы. Разве это жизнь?

Ольга Даньшина

Не по этому. Жить надо ради самой жизни и наслаждаться своим обществом. ) Хотя, вразумить кого-то нереально. Так что дело хозяйское.)

Екатерина Шалашова

ну, да типа здесь жить плохо, а совершишь самоубийство и там покоя не дадут.

Алексеи Нет

это временно - жить не хочется!
одумайся, осмотрись. . ты слабый человек, раз от навала проблем ты опускаешь руки! нужно не бежать от них, а решать их!
Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы. Кроме одной. Ты ужелетишь с моста. (с) (слова выжевшего самоубийцы)

Тимур Эгипт

Ни одно животное на нашей планете не кончает жизнь самоубийством. Это не естественно. Наоборот идет борьба за жизнь. А складывать лапки-это глупо. Пережив проблемы, мы станем только сильнее и душой и телом. И тогда другие будут еще завидовать вашей жизни.)))))

Аня

Мы сами выбираем как нам жить и что делать. Суицид это крайняя точка, иногда таких людей можно понять, но жизнь это штука такая что стоит бороться, судьба сама нас унесет. Даже без рук и ног люди не сдаються, все остальное преодалимо !

Елена Зайцева

У каждого человека бывают очень сложные периоды в жизни. Вспомните о близких людях, для которых Вы в жизни значите многое, вспомните о тех, кто является родным для Вас. Нужно жить! Вам столькое ещё только предстоит увидеть, многое ещё впереди. Это только миг, трудный, но его стоит преодолеть...

Дмитрий

Каждый может, если хочет, отравиться темной ночью

Каждый может напиться и повеситься на кухне

Ты, пробовал ли ты? А ты попробуй!

Инок |Moнолит|

да сейчас у тебя черная полоса потерпи немного скоро будет белая