Ed

в фильме пункт назначения 2, как умирали люди? из за чего? какая была последовательность?

в 1-ой части погибали из за самолёта, в третьей американские гори, а в четвёртой автодром. что было во 2?

по какому плану смерти?

Анечка Сабурова

невезло им их преследавала смерть

Анатолий

Во второй части девушка "увидела" автомобильную аварию: огромный грузовик вез бревна, бревна сыпятся и такой разнос на дороге начинается. Она останавливается, начинает паниковать и с ней останавливаются несколько ехавших за ней машин, которые по идее должны погибнуть. Посмотри фильм и все узнаешь)))) ) Мне эта часть нравится больше всех))))