Люба Якуничева

Сколько времени в день у вас уходит на готовку еды?

Semina Tatyana

Полчаса утром, час днем, вечером час плюс по 10 минут на приготовление и разогрев бутербродов и заготовок в течение дня раз три... Значит, часа три в день...

Сергей Агашков

смотря. что готовить али омлет или холодец..

Александр Николаев

Когда как. Если все дома и едят 4 раза, при этом один то, другой сё,то из кухни не вылезаю.

Елена Виснер

ну смотря что я варю, если только первое так мин 40 хватит, а если и первое и второе и салат и выпечка то часа 4

Наталья Васильева

весь день. суп сварить, второе, салат. испечь к чаю

Ан
Аннушка

очень малооо