!H
!!! Handsome !!!

Если есть всместо мяса салат из морской капусты, можно ведь сохранить молодость?

Жадоба Star

Иди поешь каких-нибудь таблеток от головы, может полегчает.

Руслан Галиев

Японцы очень много её едят, но мало мяса, однако, стареют не меньше, чем в других странах.

Леха Каурцев

а если не есть - то и грим наложит и помаду =работник морга оптимист

Виктор Переездов

Ваш внутренний настрой только может сохранить молодость и не принятие "вредных привычек"....а пища, тем более мясо, не влияет на молодость, если готовить его с умом....

Шахло Хайдарова

Можно но не надолго. Да и еще это работает только если начать до 25 лет...

Вряд-Ли Это-Я

мясо спустило обезьяну с дерева и сделало человеком если вы хотите вернутся регресс возможен дерзайте

Татьянка Сократова

Не надо есть вместо, ешьте с мясом

Со
Софья

Можно.
Умрете молодым - от истощения.