Dimas Takeoff

Как правельно ставеть смайлики

Егор Коваль

Сначала русскую языку выучи. правИльно. ставИть. А потом уж и до смайликов дорастёшь)))

Ольга Третьюхина

вот так))))))))))))) ☺☺☺☺☺☺☺))))))))))))))))))))))))))))))))))☺☺☺☺☺☺☺)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))☺☺☺☺☺☺☺))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺

Юл
Юлия

Курить будешь??