Tima Edelmann

как написать девушке что она красивая все такое но не знаю как правельно

Наталья Пахомова

не надо писать, что она красивая при первом общении) лучше заинтересуй ее чем-нибудь (скажи что нибудь неординарное, какую нибудь шутку) , и при удобном случае так и скажешь, что она очень красива)

Галина Руденко

Правельно писать - правИльно

Лилия Багаутдинова

Ден, скажи что она тебе нравится и ты хочешь с ней общаться. И не парься. старайся чтобы ей с тобой было приятно хотя бы за руку держаться. А дальше по ходу сам дотумкаешь. УДАЧИ.