Антошка Макоткин

где ставется запятая в предложение.

они кружились в воздухе порхали над волнами клевали сквозь камышовые решётки ящиков пунцёвые помидоры а на ночь расположились спать на мачтах и реях парохода.

Алексей Жохов

они кружились в воздухе, порхали над волнами, клевали сквозь камышовые решётки ящиков пунцОвые помидоры, а на ночь расположились спать на мачтах и реях парохода.
Только зачем тебе, ты все равно правил не знаешь?

Людмила Черпалина

Они кружились в воздухе, порхали над волнами, клевали сквозь камышовые решетки ящиков пунцёвые помидоры, а на ночь расположились спать на мачтах и реях парохода.

Azamat Mamedov

Они кружились в воздухе, порхали над волнами, клевали камышовые решетки ящиков, пунцовые помидоры, а на ночь расположились спать на мачтах и реях парохода

Марина Комарова

Они кружились в воздухе, порхали над волнами, клевали сквозь камышовые решетки пунцовые помидоры, а на ночь расположились спать на мачтах и реях парохода.

Кристина Кудинова

Они кружились в воздухе, порхали над волнами, клевали сквозь камышовые решетки пунцовые помидоры, а на ночь расположились спать на мачтах и реях парохода.