Анна Ясинская

Почему пьющий муж, который по выходным не ночует дома просто не собрать вещи и не уйти совсем, зачем приходить то???

Алексей Жулёв

логика у всех собственная

Жанна Солонович

Понимаю, эти как бумеранги, куда ни кинь, обратно прилетают, потому что больше никому не нужны. Практически у каждой уже есть такое сокровище.

Андрей Азарной

Ему помочь надо. Не решительный наверное.

Ирина Хазова

А кому нужен Ваш пьющий муж. Это большая удача если на него то нибудь позарится.

Сергей Горкунов

А кому ж он такой нужен, окромя дуры -жены?! ! Выставляйте чемоданчик, милая - сам он никогда не уйдет - ему так удобно жить -поживать ...в свое удовольствие.

Привет Alexandr

А зачем?? ?
Вы обстирываете, кормите, терпите его выходки!
не выгоните - сам не уйдет.
Привык, что в доме есть прислуга.

Александр Абросимов

потому что по правилу муж должен приходить домой) )
ну он же все еще муж)

Алексей Федосов

Чтобы место держать )) И тебя проверять - чтоб тебе жизнь мёдом не казалась, короче)

Екатерина Жеребятьева

Значит там где он бывает в выходные он не очень то нужен в будни. Да и сами они ни когда не принимают решения, им удобнее сидеть на двух стульях. Решение он оставляет за вами, что бы потом не брать вину на себя.

Игорь Иванов

Потому что ему так удобно. Зачем куда-то уходить? Зачем собирать вещи? У него есть дом, пища, женщина. Зачем лишние метания?

Nekruz

Предложите ему этот вариант сами

Ольга Егорова

Почему замуж за такого надо было выходить? М-м? И почему непьющий муж до сих пор не женат?

Attila

по привычке тянет домой

Умед

да кому он нужен то такой? ..вот и идет домой!

Юлия Фролова

от делать нефиг приходит