Жека Миронов

У человека можно отобрать все,кроме?

Александр Кузнецов

Давайте посмотрим правде в глаза: все без исключения можно отобрать.

Aziz !!!!

У человека можно отобрать ВСЕ.

Ан
Анастасия

всё...и даже жизнь.... к сожалению.. . но память... отнять невозможно!!!

Максим

него самого

Николай

Умения любить)

Talin Tatuev

У тебя это есть, ты это продаешь, а оно у тябе остается! (п.... а)

Таня Кремнева

Чувства свободы. Остальное все. И добро отобрать, и здоровья лишить, и семью уничтожить, а вот вырваться на свободу-охота пуще неволи.

Dmitry I

память уже научились убивать.... и все остальное ...

Рё
Рёрјсџ

Я поддерживаю здесь Барби у неё самый разумный ответ нельзя забрать душу даже когда человек умирает душа остается