Ас- Строй

Мне в учебнике дали вопрос - Вспомни, что такое стихотворение? И я не знаю что ответить

Артём Лапковский

Стихотворение - художественная речь, организованная делением на ритмически соизмеримые отрезки.

Olga Baranowa

хрен знает

Любовь Дударева

ты не НА писал слова ЭТО

Константинова Светлана

Ищи в интернете определение.
Что-то и я навскидку не могу сказать. Может, небольшое поэтическое произведение?

Елена Юн

Всё, что не проза - то стихи, и всё, что не стихи - то проза.

Юлия Литвиненко

стихотворение прежде всего рифма. но должна иметь смысл. вспмоните великого Хайяма, Ломоносова или хокку.