Евгений Кудряшов

что такое стихотворение

Al
Almaz

стихотворение а вот это стихотворение стихотворением то является, то нет, но больше всё же является и описывает перформенс, который вас наверняка повеселит, однако показан снова не будет из скромности участников. Перформенс сей был осуществлён 21 мая 2003 года примерно в 13 часов 15 минут и заключался в написании слова Х. . раствором ФУРКОЦИНА (его зовут иногда “красной зелёнкой”), имеющим розовый цвет, на половом члене автора этих строк шутки ради. . Перельман. Перформенсы и другие схожие игры (поемопиеса) Топос 2003

стихотворение Мечтая о стихотворении, \ я услышал соловья в сентябре: \ над картофельными грядами, \ над зарослями\ черной рябины\ он свистал и щелкал, и желтые листья\ падали в такт его пению... \ строка за строкою. Вячеслав Васин Из цикла «Тайна радуги» 1998
стихотворение В усилиях связать воедино день и ночь. \ Весьма вероятно стихотворение может выйти\ И у юноши: но стихотворение еще не поэзия -\ Такова жизнь. Томас Стернз Элиот. Перевод В. Топорова О ПОЭЗИИ ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ

стихотворение — Покажи мне\ свое стихотворение! \ — Не могу. \ — Почему? \ — Пасмурно. \ В хорошую погоду\ его можно разглядеть\ даже сквозь облака —\ в холодном\ питерском\ небе. Арсен Мирзаев
стихотворение - \ домик для прилагательных Андрей Сен­Сеньков 1997 КАРЛИКИ

стихотворение А кто-нибудь - проснется поутру, \ как яблоня - в неистовом цветенье, \ с одним сплошным, цветным стихотвореньем, \ с огромным стихтворением - во рту. \ И мы - проснемся, на чужих руках, \ и быть желанными друг другу поклянемся, \ и - как влюбленные - в последний раз упремся -\ цветочным ржаньем - в собственных гробах. Дмитрий Воденников Цветущий цикл 2001 полстолетья спустя\\без посвященья

Если это выглядит как стихотворение\ я должен предупредить тебя в самом начале, \ что нет, это не стихотворение. \ Я не собираюсь ничего превращать в поэзию. \ Про то, какую роль сыграла она, \ мне всё известно, но вот прямо сейчас\ меня это не очень заботит. \ Лично мне вообще ни на хер не сдалось\ знать чья была инициатива: Станислав Львовский Из сборника"Три месяца второго года" 2002 ПЕСНЯ РОГОНОСЦА

стихотворение И дважды оживлял меня поток, \ и бьюсь об стену мягкой головою. \ И новый холод ямой в животе, \ желанье кипятит, воображенье.. . \ Раздвинутые ноги, но не те. \ И входишь не в свое стихотворенье. Слава Винтерман «Приступ ночи» (1996)

Стихотворение — камень за пазухой, \ Долго держать не могу —\ Муза холодная, зеленоглазая\ Ждёт на другом берегу. Елена Баринова 2005Стихотворение — камень за пазухой,

Стихотворение -- молитва: покаяние в слабости, просьба о милости. Поэт пытается изменить систему изнутри. Он приходит, чтобы воздать должное, чтобы утвердить мысль, непреходящую в своей ценности. Поэт -- один из тех, кто ведом красотой своего оружия. Тысячи ночей провёл он в молитвах, чтобы его стараниям суждено было осуществиться. Олег Кустов Из

Oleg

Небольшое художественное произведение, написанное ритмически организованными, обычно рифмованными, строками.

Zoka Mister

Проза с рифмой.

Роман Фадеев

это поэзия