Даниил Ревякин

низкий интеллект рэперов - причина или следствие их музвкусов ?

Роман

откуда сведения об их интеллекте? Интересно было бы пообщаться)))

Га
Галина

причина в искривлении геновот шмурдяка\ у их родителей - шонцонщиков.

Ga
Galina

Низкий интеллект? Какими способами проверял? Все сделанные треки сделаны за счет стараний, усилий, желания, начитанности, целеустремленности,целенаправленности

Александр

а ты где то видел обезьян с высоким интеллектом? странный вопрос.

Никита

Просто они курят наркотики поэтому низкий интелект