Ольга Замятина

А теперь традиционный вопрос: низкий интеллект реперов - это причина или следствие их музыкальных вкусов?

Irina Dimkova

это ген. мутация вследствии употр. родителями шмурдяка и паленой водки...

Эл
Элхан

это признак унылого трала

Ольга Ефимова

нет следствия без причины

Миша Гавриков

низкий интеллект? у некоторых да, но есть исключения, которые пишут о реальном смысле жизни, к примеру Noize mc

Константин Гнездилов

а с чего ты решил что у нойза эминема дрдреда и так далее иптеллект ниже твоего., может ты просто до них не дорос