Наталья Миронова

Ищу сериал 1998 года.

По тем данным, которые я смог найти этот сериал назвается "Вертолётчики" 1998 года, Германия. Вот даже есть такая инфа:

Сериал Вертолетчики

Германия, 1998, Сериал

Дорин Джекоби, Кристофер М, Меттиес Метз, Питер Симошек

Геликопы - бригада отважных стражей порядка, вооруженных новейшей техникой для борьбы с преступным миром. Это остросюжетный приключенческий сериал - взрывчатая смесь из трогательных историй, сыгранных замечательными актерами, дорогостоящих экшн-сцен, главной фишкой которых является мощное оружие - геликоптер АК-1, оснащенный подслушивающей системой, инфракрасными сенсорами, режимом тайного полета, лазерной пушкой, дымовыми и цветовыми шашками.. . Но супероснащение - ничто без бесстрашных мужчин и женщин, которые управляют АК-1.

Но я немогу найти его ни на одном сайте чтобы скачать. Помогите найти возможно другие названия этого сериала, так как с названием Вертолетчики я ничего немогу найти. И в кинобазах (типо Кинопоиска) я не сериала не нашел, ни даже этих актёров, снимавшихся тут.

Если есть оригинальное название... был бы признателен.

Алик

HeliCops - Einsatz über Berlin. Переводят в том числе как "Воздушная полиция"