Алексей Горелов

Люди помогитеподскажите пожалуйста. В школе дали задание найти информацию о американских приключенческих фильмов. Обрыл

В школе дали задание найти информацию о американских приключенческих фильмов. Обрыл гугл, яндекс и википедию и не нашел... Может плохо искал. Дайте ссылку на информацию, или саму информацию написать в ответ.

Мне нужна не информация о фильмах этого жанра и не их названия, а общая информация о жанре Приключенческих Американских фильмов...

Владимир Ершов

Какую хуйню теперь в школах задают.

Sergey

Жемчужина Нила
Роман с камнем
Индиана Джонс

Sa
Sashka

всю голливудскую ахинею делить на жанры адвенчерс +вестерн