Станислав

У меня на телефоне связь МТС. Я не могу подключится к интернету хотя WAP настроен, пишет "услуга закрыта" что делать?

Оля Трохинина

Во-первых, забыть слово WAP как страшный сон. Это очень устаревший протокол, который был актуален лишь на заре мобильных телефонов.
А во-вторых, надо правильно настроить точку доступа "internet" в соответствии с инструкцией на сайте МТС.

Кирилл Макаров

что делать? что делать? оператору звонить и спрашивать у него что делать 0890