Саша Сорока

У меня 2 ГБ видеокарта, можно ли повысить установкой ДОП. слотов? Или прийдёться новую видеокарту покупать? На 8\4 ГБ "Цена

м

Ольга Гуляева

Мощность видеокарты не измеряется количеством гигов. И их нельзя увеличить.
Но все таки придется покупать новую.

Ирина

2 гиговой видюхи в принципе должно хватать на все

Валентин

зачем тебе видеокарта на 8 гб?

Алексей Антипов

У видеокарты нет никаких слотов. Вся видеопамять распаяны на главной плате. Кстати, в обычных магазинах не продают видеокарт с объёмом памяти более 2-х Гб. Всё, что выше, считается профессиональным оборудованием и продаются только в составе рабочих станций. И эти карточки совсем не подходят для игр.