Александр Лозинский

в какие игры можно поиграть с джостиком? (для компа)

какие нибудь шутеры (желательно) от 3-го
1-го лица

Катя Katena

Я играю на ждостике (ках) в Battle City, Mario, Battletoads & Double Dragon, Tekke 5, GT4, получаю море удовальствия...

Аркадий Мешков

Да вроде все современнные игры поддерживают джойстик

Шамка К

Кукурузис 3 или Презик 6

Настька Аржанухина

ну например с ТАЧПАДОМ очень удобно играть в 3Dшутер игры. )))

Юрий Арчаков

во многие лишь бы у игры была поддержка для джойстика

Ев
Евгений

Если Xbox 360 Controller то любую, от шутеров до файтингов, почти в каждой игре есть его поддержка, в новых темболее, даже специальные настройки только под него.

Георгий Иванов

спортивные симуляторы, сам люблю подключить ноут к большому жк телевизору и зарубится в нхл)))