Владимир Богданович

Вопрос о Delphi 7. Можно ли написать приложение в котором не нужно будет указывать путь к документу который открыть нужн

Можно ли написать приложение в котором не нужно будет указывать путь к документу который открыть нужно будет т. е. на любом компе можно было бы открыть один и тот же документ типа doc

а как это провернуть программно?

Женя Белякова

Если такой документ там есть и доступен пользователю - его можно найти, безусловно.

Ирина Алеханова

надо организовать поиск этого документа на компьютере.