Ирина Арбузова

Вопрос по оконным приложениям Delphi?

Ситуация такая.. . Сделала Лабораторную работу по Базам Данных в Delphi дома, сохраняла проект на флешке.. . принесла в универ, там все работает, exe файл запускается, форма работает, а в проект не заходит, пишет что Unit 1 не найден, хотя в папке он есть.. .

Препод сказал, что дома я его сохранила не в том месте, и этот файл вобщем потерялся.. . Скажите как правильно сохранять свой проект?? ?

А то впереди курсовая работа, сделаю дома, принесу а не откроется и пипец мне тогда.. .

Я сохраняю всегда так: часть работы сделаю, нажму: Save Project As.. ну и когда закончу тоже нажимаю Save Project As

Василий Иванов

Sava Project As только самый первый раз надо нажимать, когда только создаёшь проект. А в дальнейшем достаточно только Save. Скинь мне на ящик то, что копировала на флэшку. Завтра посмотрю - скажу, в чём проблема