Светлана Цыпулева

Delphi. Как получить хэндл приложения в процессе его запуска?

1. Запускаем вот так.

DpiS:=IntToStr(Dpi);
Str:='/k '+'i_view32.exe '+f+' /dpi=('+DpiS+','+DpiS+') /convert='+f;
Pan:=PAnsiChar(Str);
ShellExecute(0,'open','cmd.exe',Pan,'C:\Windows\system32\',SW_SHOW);

Как закрыть конкретно этот процесс? Видимо надо использовать
TerminateProcess(
_In_ HANDLE hProcess,
_In_ UINT uExitCode
);
Но я не знаю хэндл.
2. И еще - хотелось бы чтобы окно закрывалось после того, как в нем отработает запущенное приложение. Как это сделать?