Алина Ярцева

Прогрессивные очки развод?

Сегодня в оптике врач убеждал (предлагал)) , купить прогрессивные очки за... -от 25.000 до 30.000 руб. (если прогрессивные очки стоят дешевле, это не качественно - так было сказано) . Что же это за очки такие золотые или это развод по полной? Вообще пришла покупать очки для чтения...

Ма
Марал

Развод.

Анастасия Ермакова

если для чтения, то и обычные подойдут. Не нужно тратиться.

Иван Ярыгин

если у вам для чтения нужны одни очки а для дали другие, то вместо двух или трех лучше купить одни прогрессивные. Если вы обычно покупате хорошие очки с хорошими линзами, то одни прогрессивные очки могут обойтись дешевле, чем двое - трое обычных (даль и близь).
почитайте здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] объясняется
а вообще прогрессивные линзы начинаются от 5 000 за пару. это если корейские.

Лариса Узилова

Знаете мы маме покупали в Мультиоптике на Сретенском, подобрали хорошо и мы где то так и отдали около 30. Моя знакомая с работы носит дешевые и очень недовольна

Denis

развод