Елена Зимина

Где найти исчерпывающую информацию о системах RT-FLEX и Common rail, желательно на русском языке?

Необходимо полное описание...

Артём

Разные машины разное исполнения. Коммон роил давит соляр в цилиндр за счет давления масла масленным нососом двигателя. Разница в диаметре поршней на масле большего диаметра а на солярке иголка тонкая. За счет этого отпадает надобность в тнвд.